Copa del Rey

Copa del Rey

Taça de Espanha

terça 30
CayĂłn CayĂłn 0 - 2 Huesca Huesca Finalizado
CD Marchamalo CD Marchamalo 0 - 1 Real Valladolid Real Valladolid Finalizado
NĂĄxara NĂĄxara 0 - 1 FC Andorra FC Andorra Finalizado
Laguna Laguna 0 - 7 Granada Granada Finalizado
Victoria CF Victoria CF 0 - 8 Villarreal Villarreal Finalizado
Unami CP Unami CP 0 - 3 Alavés Alavés Finalizado
UC Ceares UC Ceares 0 - 1 Real Sporting Real Sporting Finalizado
Teruel Teruel 0 - 1 AlcorcĂłn AlcorcĂłn Finalizado
Racing Rioja Racing Rioja 0 - 2 Cartagena Cartagena Finalizado
At. Sanluqueño At. Sanluqueño 2 - 0 Sabadell Sabadell Finalizado
Águilas FC Águilas FC 3 1 - 1 5 Almería Almería Finalizado
Albacete Albacete 2 - 1 Racing Ferrol Racing Ferrol Finalizado
CD Ebro CD Ebro 0 - 5 Celta Celta Finalizado
Montijo Montijo 0 - 1 Burgos Burgos Finalizado
CD Badajoz CD Badajoz 0 - 3 Alcoyano Alcoyano Finalizado
CF Mollerussa CF Mollerussa 1 - 5 Getafe Getafe Finalizado
quarta 01
Mensajero Mensajero 0 - 1 Real Zaragoza Real Zaragoza Finalizado
Bergantiños FC Bergantiños FC 2 - 0 Tudelano Tudelano Finalizado
GimnĂĄstica Segoviana GimnĂĄstica Segoviana 0 - 2 Mallorca Mallorca Finalizado
Brea Brea 0 - 2 UD Ibiza UD Ibiza Finalizado
SD Solares SD Solares 2 - 3 Espanyol Espanyol Finalizado
CĂłrdoba CĂłrdoba 0 - 1 Sevilla Sevilla Finalizado
Algeciras Algeciras 1 - 2 Unionistas CF Unionistas CF Finalizado
Andratx Andratx 2 - 1 Real Oviedo Real Oviedo Finalizado
AD San Juan AD San Juan 1 - 2 Sanse Sanse Finalizado
Mancha Real Mancha Real 2 - 1 DUX Internacional de Madrid DUX Internacional de Madrid Finalizado
UD Alzira UD Alzira 0 - 1 Fuenlabrada Fuenlabrada Finalizado
UCAM Murcia UCAM Murcia 3 - 4 Deportivo Deportivo Finalizado
Talavera de la Reina Talavera de la Reina 2 - 0 CornellĂ  CornellĂ  Finalizado
CE Europa CE Europa 0 - 1 Amorebieta Amorebieta Finalizado
Cacereño Cacereño 1 - 2 Ponferradina Ponferradina Finalizado
CD Calahorra CD Calahorra 4 1 - 1 5 At. Baleares At. Baleares Finalizado
Linares Deportivo Linares Deportivo 6 0 - 0 5 GimnĂ stic Tarragona GimnĂ stic Tarragona Finalizado
Arenteiro Arenteiro 2 - 1 SD Logroñés SD Logroñés Finalizado
Extremadura UD Extremadura UD 1 - 4 Zamora Zamora Finalizado
San Fernando CD San Fernando CD 2 - 3 Cultural Leonesa Cultural Leonesa Finalizado
CFI Alicante CFI Alicante 0 - 4 Real Betis Real Betis Finalizado
PanaderĂ­a Pulido PanaderĂ­a Pulido 0 - 4 R. Sociedad R. Sociedad Finalizado
San Roque Lepe San Roque Lepe 0 - 3 Mirandés Mirandés Finalizado
quinta 02
VĂ©lez CF VĂ©lez CF 2 - 3 Las Palmas Las Palmas Finalizado
Guijuelo Guijuelo 3 1 - 1 4 Rayo Vallecano Rayo Vallecano Finalizado
CD HuracĂĄn Melilla CD HuracĂĄn Melilla 0 - 8 Levante Levante Finalizado
SD Gernika SD Gernika 1 - 2 Eibar Eibar Finalizado
CF San AgustĂ­n CF San AgustĂ­n 0 - 4 Osasuna Osasuna Finalizado
Peña Sport Peña Sport 0 - 3 Målaga Målaga Finalizado
CD Utrillas CD Utrillas 0 - 3 Valencia Valencia Finalizado
Leioa Leioa 0 - 2 Elche Elche Finalizado
CS Puertollano CS Puertollano 1 - 5 Girona Girona Finalizado
At. Pulpileño At. Pulpileño 0 - 1 CD Castellón CD Castellón Finalizado
Palencia Cristo AtlĂ©tico Palencia Cristo AtlĂ©tico 2 - 0 Real UniĂłn de IrĂșn Real UniĂłn de IrĂșn Finalizado
UD Llanera UD Llanera 2 - 1 UD Logroñés UD Logroñés Finalizado
UniĂłn Adarve UniĂłn Adarve 3 2 - 2 4 Lugo Lugo Finalizado
Eldense Eldense 0 - 1 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Finalizado
Xerez Deportivo Xerez Deportivo 1 - 2 Leganés Leganés Finalizado
Villa de Fortuna Villa de Fortuna 0 - 7 CĂĄdiz CĂĄdiz Finalizado
Ibiza I. Pitiusas Ibiza I. Pitiusas 1 - 2 Tenerife Tenerife Finalizado
terça 14
Sanse Sanse 19:00 Fuenlabrada Fuenlabrada
FC Andorra FC Andorra 19:00 Celta Celta
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 20:00 MĂĄlaga MĂĄlaga
Huesca Huesca 20:00 Girona Girona
Real Zaragoza Real Zaragoza 20:00 Burgos Burgos
Palencia Cristo Atlético Palencia Cristo Atlético 21:00 Espanyol Espanyol
Linares Deportivo Linares Deportivo 21:00 Alavés Alavés
Alcoyano Alcoyano 21:00 Levante Levante
quarta 15
Andratx Andratx 19:00 Sevilla Sevilla
Zamora Zamora 19:00 R. Sociedad R. Sociedad
Bergantiños FC Bergantiños FC 19:00 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Cultural Leonesa Cultural Leonesa 19:30 Leganés Leganés
Real Sporting Real Sporting 20:00 AlcorcĂłn AlcorcĂłn
Real Valladolid Real Valladolid 20:00 Las Palmas Las Palmas
CD CastellĂłn CD CastellĂłn 20:00 Cartagena Cartagena
Ponferradina Ponferradina 20:00 UD Ibiza UD Ibiza
At. Sanluqueño At. Sanluqueño 21:00 Villarreal Villarreal
Unionistas CF Unionistas CF 21:00 Elche Elche
Tenerife Tenerife 21:00 Eibar Eibar
quinta 16
UD Llanera UD Llanera 19:00 Mallorca Mallorca
Arenteiro Arenteiro 19:00 Valencia Valencia
Talavera de la Reina Talavera de la Reina 19:00 Real Betis Real Betis
Amorebieta Amorebieta 19:00 AlmerĂ­a AlmerĂ­a
Lugo Lugo 20:00 Mirandés Mirandés
Mancha Real Mancha Real 21:00 Granada Granada
Albacete Albacete 21:00 CĂĄdiz CĂĄdiz
Deportivo Deportivo 21:00 Osasuna Osasuna
At. Baleares At. Baleares 21:00 Getafe Getafe

NĂŁo hĂĄ jogos disponĂ­vel

InformaciĂłn

leagues.info_copa-del-rey

O que é previsÔes de futebol?

Somos uma comunidade voltada para o mundo das previsĂ”es de apostas de futebol totalmente gratuitas. Em nossa aplicação, vocĂȘ nĂŁo jogarĂĄ com dinheiro real.

VocĂȘ pode participar ou criar seus prĂłprios torneios e, assim, avaliar seus amigos ou o resto dos usuĂĄrios e mostrar que vocĂȘ Ă© o melhor!

Cadastre-se gratuitamente