Europa League - Qualificação

Europa League - Qualificação

Europa League da UEFA

quinta 27
Barry Town Barry Town 0 - 0 Cliftonville Cliftonville Finalizado
Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer 1 - 0 Cardiff MU Cardiff MU Finalizado
Kí Klaksvík Kí Klaksvík 5 - 1 Tre Fiori Tre Fiori Finalizado
Sant Julià Sant Julià 3 - 2 Europa FC Europa FC Finalizado
La Fiorita La Fiorita 0 - 1 Engordany Engordany Finalizado
Ballymena United Ballymena United 2 - 0 NSÍ Runavík NSÍ Runavík Finalizado
Prishtina Prishtina 1 - 1 St. Joseph's St. Joseph's Finalizado
terça 02
St. Joseph's St. Joseph's 2 - 0 Prishtina Prishtina Finalizado
quinta 04
Cardiff MU Cardiff MU 2 - 1 Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer Finalizado
Engordany Engordany 2 - 1 La Fiorita La Fiorita Finalizado
NSÍ Runavík NSÍ Runavík 0 - 0 Ballymena United Ballymena United Finalizado
Europa FC Europa FC 4 - 0 Sant Julià Sant Julià Finalizado
Cliftonville Cliftonville 4 - 0 Barry Town Barry Town Finalizado
Tre Fiori Tre Fiori 0 - 4 Kí Klaksvík Kí Klaksvík Finalizado
terça 09
St. Joseph's St. Joseph's 0 - 4 Rangers FC Rangers FC Finalizado
Gzira United Gzira United 0 - 2 Hajduk Split Hajduk Split Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 4 - 0 Titograd Podgorica Titograd Podgorica Finalizado
quarta 10
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 0 - 0 Tobol Kostanay Tobol Kostanay Finalizado
quinta 11
Pyunik Pyunik 3 - 3 Shkupi Shkupi Finalizado
Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent 1 - 0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi Finalizado
Ventspils Ventspils 3 - 0 Teuta Durrës Teuta Durrës Finalizado
Alashkert FC Alashkert FC 3 - 1 Makedonija GjP Makedonija GjP Finalizado
Trans Trans 0 - 2 Buducnost Buducnost Finalizado
Laçi Laçi 1 - 1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca 1 - 0 Petrocub Petrocub Finalizado
Flora Flora 2 - 0 Radnicki Nis Radnicki Nis Finalizado
KuPS Kuopio KuPS Kuopio 2 - 0 Vitebsk Vitebsk Finalizado
Səbail Səbail 2 - 3 CS U Craiova CS U Craiova Finalizado
Balzan Youths Balzan Youths 3 - 4 Domžale Domžale Finalizado
Ruzomberok Ruzomberok 0 - 2 Levski Sofia Levski Sofia Finalizado
FK Trakai FK Trakai 1 - 1 Kí Klaksvík Kí Klaksvík Finalizado
FK Liepāja FK Liepāja 1 - 1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk Finalizado
Brøndby IF Brøndby IF 4 - 1 Inter Turku Inter Turku Finalizado
Speranţa Nisporeni Speranţa Nisporeni 0 - 3 FK Neftchi FK Neftchi Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 6 - 0 Engordany Engordany Finalizado
Malmö Malmö 7 - 0 Ballymena United Ballymena United Finalizado
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina 2 - 0 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava Finalizado
Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 0 - 2 Apollon Limassol Apollon Limassol Finalizado
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2 - 0 Mura Mura Finalizado
Crusaders Crusaders 2 - 0 B36 Torshavn B36 Torshavn Finalizado
Akademija Pandev Akademija Pandev 0 - 3 Zrinjski Zrinjski Finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC 3 - 0 Kukësi Kukësi Finalizado
SK Brann Bergen SK Brann Bergen 2 - 2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers Finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 1 - 0 Hibernians Hibernians Finalizado
Molde FK Molde FK 7 - 1 KR Reykjavík KR Reykjavík Finalizado
Fola Esch Fola Esch 1 - 2 Chikhura Chikhura Finalizado
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 2 - 3 Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Skola Finalizado
Connah's Quay Connah's Quay 1 - 2 Kilmarnock Kilmarnock Finalizado
DAC DAC 1 - 1 Cracovia Krakow Cracovia Krakow Finalizado
Europa FC Europa FC 0 - 0 Legia Warszawa Legia Warszawa Finalizado
Zeta Zeta 1 - 5 Videoton Videoton Finalizado
Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti 2 - 0 Milsami Orhei Milsami Orhei Finalizado
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom 3 - 0 Banants Banants Finalizado
St Patrick's St Patrick's 0 - 2 Norrköping Norrköping Finalizado
Aberdeen Aberdeen 2 - 1 RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi Finalizado
Cork City Cork City 0 - 2 Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer Finalizado
Cliftonville Cliftonville 0 - 1 Haugesund Haugesund Finalizado
Budapest Honved Budapest Honved 3 - 1 Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius Finalizado
Siroki Brijeg Siroki Brijeg 1 - 2 Kairat Almaty Kairat Almaty Finalizado
Stjarnan Stjarnan 2 - 1 Levadia Levadia Finalizado
Breidablik Breidablik 0 - 0 FC Vaduz FC Vaduz Finalizado
terça 16
Banants Banants 0 - 5 Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom Finalizado
Kí Klaksvík Kí Klaksvík 0 - 0 FK Trakai FK Trakai Finalizado
Titograd Podgorica Titograd Podgorica 0 - 0 CSKA Sofia CSKA Sofia Finalizado
quarta 17
Chikhura Chikhura 2 - 1 Fola Esch Fola Esch Finalizado
quinta 18
Tobol Kostanay Tobol Kostanay 1 - 1 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch Finalizado
Kairat Almaty Kairat Almaty 2 - 1 Siroki Brijeg Siroki Brijeg Finalizado
Makedonija GjP Makedonija GjP 0 - 3 Alashkert FC Alashkert FC Finalizado
Teuta Durrës Teuta Durrës 1 - 0 Ventspils Ventspils Finalizado
Inter Turku Inter Turku 2 - 0 Brøndby IF Brøndby IF Finalizado
Levadia Levadia 3 - 2 Stjarnan Stjarnan Finalizado
CS U Craiova CS U Craiova 3 - 2 Səbail Səbail Finalizado
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi 1 - 2 Aberdeen Aberdeen Finalizado
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Skola 0 - 2 NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 - 2 FK Liepāja FK Liepāja Finalizado
Levski Sofia Levski Sofia 2 - 0 Ruzomberok Ruzomberok Finalizado
Apollon Limassol Apollon Limassol 4 - 0 Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris Finalizado
Petrocub Petrocub 0 - 1 AEK Larnaca AEK Larnaca Finalizado
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0 - 2 Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent Finalizado
Zrinjski Zrinjski 3 - 0 Akademija Pandev Akademija Pandev Finalizado
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius 1 - 1 Budapest Honved Budapest Honved Finalizado
Milsami Orhei Milsami Orhei 1 - 2 Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti Finalizado
Haugesund Haugesund 5 - 1 Cliftonville Cliftonville Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 2 - 1 Breidablik Breidablik Finalizado
FK Neftchi FK Neftchi 6 - 0 Speranţa Nisporeni Speranţa Nisporeni Finalizado
Cracovia Krakow Cracovia Krakow 2 - 2 DAC DAC Finalizado
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 1 - 0 Laçi Laçi Finalizado
Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer 1 - 2 Cork City Cork City Finalizado
Engordany Engordany 0 - 1 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi Finalizado
Videoton Videoton 0 - 0 Zeta Zeta Finalizado
Mura Mura 2 - 3 Maccabi Haifa Maccabi Haifa Finalizado
B36 Torshavn B36 Torshavn 2 - 3 Crusaders Crusaders Finalizado
Kukësi Kukësi 1 - 1 Debreceni VSC Debreceni VSC Finalizado
Hibernians Hibernians 0 - 1 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk Finalizado
Hajduk Split Hajduk Split 1 - 3 Gzira United Gzira United Finalizado
Norrköping Norrköping 2 - 1 St Patrick's St Patrick's Finalizado
Shkupi Shkupi 1 - 2 Pyunik Pyunik Finalizado
Vitebsk Vitebsk 1 - 1 KuPS Kuopio KuPS Kuopio Finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava 3 2 - 0 2 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina Finalizado
Kilmarnock Kilmarnock 0 - 2 Connah's Quay Connah's Quay Finalizado
Rangers FC Rangers FC 6 - 0 St. Joseph's St. Joseph's Finalizado
Domžale Domžale 1 - 0 Balzan Youths Balzan Youths Finalizado
Buducnost Buducnost 4 - 1 Trans Trans Finalizado
Radnicki Nis Radnicki Nis 2 - 2 Flora Flora Finalizado
Ballymena United Ballymena United 0 - 4 Malmö Malmö Finalizado
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2 - 1 SK Brann Bergen SK Brann Bergen Finalizado
KR Reykjavík KR Reykjavík 0 - 0 Molde FK Molde FK Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 3 - 0 Europa FC Europa FC Finalizado
terça 23
Ararat-Armenia Ararat-Armenia 2 - 0 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps Finalizado
Ararat Ararat 17:00 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps
HB Tórshavn HB Tórshavn 2 - 2 Linfield Linfield Finalizado
Šhkëndija 79 Šhkëndija 79 1 - 2 F91 Dudelange F91 Dudelange Finalizado
FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0 - 0 Astana Astana Finalizado
Tre Penne Tre Penne 0 - 5 Sūduva Sūduva Finalizado
quarta 24
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2 - 1 Feronikeli Feronikeli Finalizado
quinta 25
Pyunik Pyunik 2 - 1 Jablonec Jablonec Finalizado
Ventspils Ventspils 4 - 0 Gzira United Gzira United Finalizado
FK Qabala FK Qabala 0 - 2 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi Finalizado
Partizani Tirana Partizani Tirana 0 - 1 Sheriff Sheriff Finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca 3 - 0 Levski Sofia Levski Sofia Finalizado
Utrecht Utrecht 1 - 1 Zrinjski Zrinjski Finalizado
Chikhura Chikhura 1 - 1 Aberdeen Aberdeen Finalizado
Budapest Honved Budapest Honved 0 - 0 CS U Craiova CS U Craiova Finalizado
Haugesund Haugesund 2 - 0 Sturm Graz Sturm Graz Finalizado
Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2 - 1 Brøndby IF Brøndby IF Finalizado
Molde FK Molde FK 0 - 0 Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom Finalizado
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 - 2 NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 Finalizado
Mladá Boleslav Mladá Boleslav 1 - 1 Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent Finalizado
Alashkert FC Alashkert FC 0 - 3 Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti Finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 2 - 0 Esbjerg Esbjerg Finalizado
Flora Flora 1 - 2 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Finalizado
Arsenal Tula Arsenal Tula 0 - 1 FK Neftchi FK Neftchi Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 1 - 0 Osijek Osijek Finalizado
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2 - 0 Kairat Almaty Kairat Almaty Finalizado
Connah's Quay Connah's Quay 0 - 1 Partizan Beograd Partizan Beograd Finalizado
FC Lokomotiv Plovdiv FC Lokomotiv Plovdiv 2 - 0 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava Finalizado
Piast Gliwice Piast Gliwice 3 - 2 Riga FC Riga FC Finalizado
Norrköping Norrköping 2 - 0 FK Liepāja FK Liepāja Finalizado
Videoton Videoton 1 - 0 FC Vaduz FC Vaduz Finalizado
Luzern Luzern 1 - 0 Kí Klaksvík Kí Klaksvík Finalizado
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki 0 - 0 AEL Limassol AEL Limassol Finalizado
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0 - 0 Häcken Häcken Finalizado
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 0 - 1 Vitória Guimarães Vitória Guimarães Finalizado
KAA Gent KAA Gent 6 - 3 Viitorul Constanţa Viitorul Constanţa Finalizado
DAC DAC 1 - 2 Atromitos Atromitos Finalizado
Antwerp Antwerp 20:45 Viitorul Constanţa Viitorul Constanţa
Domžale Domžale 2 - 2 Malmö Malmö Finalizado
Rangers FC Rangers FC 2 - 0 Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer Finalizado
Buducnost Buducnost 1 - 3 Zorya Luhansk Zorya Luhansk Finalizado
Strasbourg Strasbourg 3 - 1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa Finalizado
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers 2 - 0 Crusaders Crusaders Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 1 - 0 KuPS Kuopio KuPS Kuopio Finalizado
Valur Reykjavík Valur Reykjavík 1 - 1 Ludogorets Ludogorets Finalizado
Espanyol Espanyol 4 - 0 Stjarnan Stjarnan Finalizado
Torino Torino 3 - 0 Debreceni VSC Debreceni VSC Finalizado
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2 - 1 Apollon Limassol Apollon Limassol Finalizado
terça 30
Sūduva Sūduva 5 - 0 Tre Penne Tre Penne Finalizado
Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps 1 - 2 Ararat-Armenia Ararat-Armenia Finalizado
F91 Dudelange F91 Dudelange 1 - 1 Šhkëndija 79 Šhkëndija 79 Finalizado
Feronikeli Feronikeli 0 - 2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Finalizado
quarta 31
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom 1 - 3 Molde FK Molde FK Finalizado
quinta 01
Astana Astana 4 - 1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma Finalizado
Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent 2 - 3 Mladá Boleslav Mladá Boleslav Finalizado
Kairat Almaty Kairat Almaty 1 - 1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Finalizado
Viitorul Constanţa Viitorul Constanţa 17:00 Antwerp Antwerp
Viitorul Constanţa Viitorul Constanţa 2 - 1 KAA Gent KAA Gent Finalizado
KuPS Kuopio KuPS Kuopio 0 - 0 Legia Warszawa Legia Warszawa Finalizado
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 1 - 0 Buducnost Buducnost Finalizado
CS U Craiova CS U Craiova 3 0 - 0 1 Budapest Honved Budapest Honved Finalizado
Häcken Häcken 0 - 3 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Finalizado
Riga FC Riga FC 2 - 1 Piast Gliwice Piast Gliwice Finalizado
Levski Sofia Levski Sofia 0 - 4 AEK Larnaca AEK Larnaca Finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC 1 - 4 Torino Torino Finalizado
AEL Limassol AEL Limassol 0 - 1 Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki Finalizado
Kí Klaksvík Kí Klaksvík 0 - 1 Luzern Luzern Finalizado
Malmö Malmö 3 - 2 Domžale Domžale Finalizado
Sheriff Sheriff 1 - 1 Partizani Tirana Partizani Tirana Finalizado
FK Neftchi FK Neftchi 3 - 0 Arsenal Tula Arsenal Tula Finalizado
FK Liepāja FK Liepāja 0 - 1 Norrköping Norrköping Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 2 - 0 Videoton Videoton Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 3 - 0 FK Qabala FK Qabala Finalizado
Atromitos Atromitos 3 - 2 DAC DAC Finalizado
Jablonec Jablonec 0 - 0 Pyunik Pyunik Finalizado
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2 - 1 Strasbourg Strasbourg Finalizado
Apollon Limassol Apollon Limassol 3 - 1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers Finalizado
Zrinjski Zrinjski 2 - 1 Utrecht Utrecht Finalizado
Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer 0 - 0 Rangers FC Rangers FC Finalizado
Ludogorets Ludogorets 4 - 0 Valur Reykjavík Valur Reykjavík Finalizado
Brøndby IF Brøndby IF 4 - 1 Lechia Gdansk Lechia Gdansk Finalizado
Esbjerg Esbjerg 0 - 0 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk Finalizado
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 0 - 1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor Finalizado
Gzira United Gzira United 2 - 2 Ventspils Ventspils Finalizado
Sturm Graz Sturm Graz 2 - 1 Haugesund Haugesund Finalizado
Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti 2 - 3 Alashkert FC Alashkert FC Finalizado
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 2 - 1 Flora Flora Finalizado
Osijek Osijek 3 1 - 0 4 CSKA Sofia CSKA Sofia Finalizado
Linfield Linfield 1 - 0 HB Tórshavn HB Tórshavn Finalizado
Aberdeen Aberdeen 5 - 0 Chikhura Chikhura Finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava 3 - 1 FC Lokomotiv Plovdiv FC Lokomotiv Plovdiv Finalizado
Vitória Guimarães Vitória Guimarães 4 - 0 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch Finalizado
Crusaders Crusaders 1 - 4 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 3 - 0 Connah's Quay Connah's Quay Finalizado
Stjarnan Stjarnan 1 - 3 Espanyol Espanyol Finalizado
terça 06
Ararat-Armenia Ararat-Armenia 1 - 2 Saburtalo Saburtalo Finalizado
Riga FC Riga FC 1 - 1 HJK Helsinki HJK Helsinki Finalizado
Sutjeska Sutjeska 1 - 2 Linfield Linfield Finalizado
quarta 07
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 - 0 Dundalk Dundalk Finalizado
quinta 08
Astana Astana 5 - 1 Valletta FC Valletta FC Finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca 1 - 1 KAA Gent KAA Gent Finalizado
Pyunik Pyunik 0 - 4 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers Finalizado
Sparta Praha Sparta Praha 2 - 2 Trabzonspor Trabzonspor Finalizado
CS U Craiova CS U Craiova 0 - 2 AEK Athens AEK Athens Finalizado
Brøndby IF Brøndby IF 2 - 4 Sporting Braga Sporting Braga Finalizado
Ventspils Ventspils 0 - 3 Vitória Guimarães Vitória Guimarães Finalizado
Haugesund Haugesund 0 - 1 PSV PSV Finalizado
Malmö Malmö 3 - 0 Zrinjski Zrinjski Finalizado
FK Neftchi FK Neftchi 2 - 2 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv Finalizado
Thun Thun 2 - 3 Spartak Moskva Spartak Moskva Finalizado
Illichivets Mariupol Illichivets Mariupol 0 - 0 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Finalizado
Sheriff Sheriff 1 - 2 AIK Solna AIK Solna Finalizado
Molde FK Molde FK 3 - 0 Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki Finalizado
FC Lokomotiv Plovdiv FC Lokomotiv Plovdiv 0 - 1 Strasbourg Strasbourg Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 1 - 1 Zorya Luhansk Zorya Luhansk Finalizado
Antwerp Antwerp 1 - 0 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň Finalizado
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 1 - 2 Sūduva Sūduva Finalizado
Ludogorets Ludogorets 5 - 0 The New Saints FC The New Saints FC Finalizado
Feyenoord Feyenoord 4 - 0 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi Finalizado
Sarajevo Sarajevo 0 - 2 BATE Borisov BATE Borisov Finalizado
Rijeka Rijeka 2 - 0 Aberdeen Aberdeen Finalizado
F91 Dudelange F91 Dudelange 3 - 1 Nomme Kalju Nomme Kalju Finalizado
Norrköping Norrköping 1 - 1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Finalizado
Midtjylland Midtjylland 2 - 4 Rangers FC Rangers FC Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 0 - 5 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Finalizado
Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti 0 - 0 Mladá Boleslav Mladá Boleslav Finalizado
Austria Wien Austria Wien 1 - 2 Apollon Limassol Apollon Limassol Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 0 - 0 Atromitos Atromitos Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 3 - 1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor Finalizado
Luzern Luzern 0 - 3 Espanyol Espanyol Finalizado
Torino Torino 5 - 0 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk Finalizado
terça 13
Nomme Kalju Nomme Kalju 0 - 1 F91 Dudelange F91 Dudelange Finalizado
Linfield Linfield 3 - 2 Sutjeska Sutjeska Finalizado
Dundalk Dundalk 1 - 3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Finalizado
quarta 14
Atromitos Atromitos 0 - 2 Legia Warszawa Legia Warszawa Finalizado
Vitória Guimarães Vitória Guimarães 6 - 0 Ventspils Ventspils Finalizado
Saburtalo Saburtalo 0 - 2 Ararat-Armenia Ararat-Armenia Finalizado
quinta 15
HJK Helsinki HJK Helsinki 2 - 2 Riga FC Riga FC Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 1 - 1 Feyenoord Feyenoord Finalizado
Spartak Moskva Spartak Moskva 2 - 1 Thun Thun Finalizado
AIK Solna AIK Solna 1 - 1 Sheriff Sheriff Finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 1 - 1 Torino Torino Finalizado
Apollon Limassol Apollon Limassol 3 - 1 Austria Wien Austria Wien Finalizado
Mladá Boleslav Mladá Boleslav 0 - 1 Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti Finalizado
Zrinjski Zrinjski 1 - 0 Malmö Malmö Finalizado
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv 2 - 1 FK Neftchi FK Neftchi Finalizado
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 - 0 Partizan Beograd Partizan Beograd Finalizado
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 1 - 0 CSKA Sofia CSKA Sofia Finalizado
BATE Borisov BATE Borisov 0 - 0 Sarajevo Sarajevo Finalizado
Sūduva Sūduva 2 - 1 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv Finalizado
The New Saints FC The New Saints FC 0 - 4 Ludogorets Ludogorets Finalizado
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 3 - 1 Norrköping Norrköping Finalizado
Trabzonspor Trabzonspor 2 - 1 Sparta Praha Sparta Praha Finalizado
AEK Athens AEK Athens 1 - 1 CS U Craiova CS U Craiova Finalizado
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 2 - 1 Antwerp Antwerp Finalizado
Valletta FC Valletta FC 0 - 4 Astana Astana Finalizado
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki 3 - 1 Molde FK Molde FK Finalizado
PSV PSV 0 - 0 Haugesund Haugesund Finalizado
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 1 - 0 FC Vaduz FC Vaduz Finalizado
Strasbourg Strasbourg 1 - 0 FC Lokomotiv Plovdiv FC Lokomotiv Plovdiv Finalizado
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 4 - 0 Illichivets Mariupol Illichivets Mariupol Finalizado
KAA Gent KAA Gent 3 - 0 AEK Larnaca AEK Larnaca Finalizado
Sporting Braga Sporting Braga 3 - 1 Brøndby IF Brøndby IF Finalizado
Rangers FC Rangers FC 3 - 1 Midtjylland Midtjylland Finalizado
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers 4 - 0 Pyunik Pyunik Finalizado
Aberdeen Aberdeen 0 - 2 Rijeka Rijeka Finalizado
Espanyol Espanyol 3 - 0 Luzern Luzern Finalizado
quinta 22
Astana Astana 3 - 0 BATE Borisov BATE Borisov Finalizado
Ararat-Armenia Ararat-Armenia 2 - 1 F91 Dudelange F91 Dudelange Finalizado
Sūduva Sūduva 0 - 0 Ferencvárosi Ferencvárosi Finalizado
Malmö Malmö 3 - 0 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv Finalizado
Feyenoord Feyenoord 3 - 0 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Finalizado
Ludogorets Ludogorets 0 - 0 Maribor Maribor Finalizado
Kobenhavn Kobenhavn 3 - 1 Riga FC Riga FC Finalizado
AEK Athens AEK Athens 1 - 3 Trabzonspor Trabzonspor Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 0 - 0 Rangers FC Rangers FC Finalizado
Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti 0 - 0 Vitória Guimarães Vitória Guimarães Finalizado
KAA Gent KAA Gent 2 - 1 Rijeka Rijeka Finalizado
PSV PSV 3 - 0 Apollon Limassol Apollon Limassol Finalizado
Strasbourg Strasbourg 1 - 0 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Finalizado
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1 - 1 Antwerp Antwerp Finalizado
Celtic Celtic 2 - 0 AIK Solna AIK Solna Finalizado
Sporting Braga Sporting Braga 1 - 0 Spartak Moskva Spartak Moskva Finalizado
Linfield Linfield 3 - 2 Qarabağ Qarabağ Finalizado
Espanyol Espanyol 3 - 1 Zorya Luhansk Zorya Luhansk Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 2 - 1 Molde FK Molde FK Finalizado
Torino Torino 2 - 3 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers Finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 - 0 PAOK PAOK Finalizado
quinta 29
Qarabağ Qarabağ 2 - 1 Linfield Linfield Finalizado
Riga FC Riga FC 1 - 0 Kobenhavn Kobenhavn Finalizado
PAOK PAOK 3 - 2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Finalizado
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 2 - 2 Espanyol Espanyol Finalizado
AIK Solna AIK Solna 1 - 4 Celtic Celtic Finalizado
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv 0 - 1 Malmö Malmö Finalizado
BATE Borisov BATE Borisov 2 - 0 Astana Astana Finalizado
Apollon Limassol Apollon Limassol 0 - 4 PSV PSV Finalizado
Molde FK Molde FK 1 - 1 Partizan Beograd Partizan Beograd Finalizado
Spartak Moskva Spartak Moskva 1 - 2 Sporting Braga Sporting Braga Finalizado
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 0 - 3 Feyenoord Feyenoord Finalizado
Trabzonspor Trabzonspor 0 - 2 AEK Athens AEK Athens Finalizado
Antwerp Antwerp 1 - 4 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Finalizado
F91 Dudelange F91 Dudelange 5 2 - 1 4 Ararat-Armenia Ararat-Armenia Finalizado
Ferencvárosi Ferencvárosi 4 - 2 Sūduva Sūduva Finalizado
Rijeka Rijeka 1 - 1 KAA Gent KAA Gent Finalizado
Maribor Maribor 2 - 2 Ludogorets Ludogorets Finalizado
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 3 - 0 Strasbourg Strasbourg Finalizado
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers 2 - 1 Torino Torino Finalizado
Rangers FC Rangers FC 1 - 0 Legia Warszawa Legia Warszawa Finalizado
Vitória Guimarães Vitória Guimarães 1 - 0 Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti Finalizado
Información

leagues.info_fase-previa-europa-league

O que é previsões de futebol?

Somos uma comunidade voltada para o mundo das previsões de apostas de futebol totalmente gratuitas. Em nossa aplicação, você não jogará com dinheiro real.

Você pode participar ou criar seus próprios torneios e, assim, avaliar seus amigos ou o resto dos usuários e mostrar que você é o melhor!

Cadastre-se gratuitamente