Europa League

Europa League

UEFA Europa League

quinta 18
Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1 - 1 Club Brugge Club Brugge Finalizado
R. Sociedad R. Sociedad 0 - 4 Man. Utd Man. Utd Finalizado
Crvena Zvezda Crvena Zvezda 2 - 2 Milan Milan Finalizado
Slavia Praha Slavia Praha 0 - 0 Leicester Leicester Finalizado
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 1 - 4 Tottenham Tottenham Finalizado
Sporting Braga Sporting Braga 0 - 2 Roma Roma Finalizado
Young Boys Young Boys 4 - 3 B. Leverkusen B. Leverkusen Finalizado
Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 4 - 2 PSV PSV Finalizado
FK Krasnodar FK Krasnodar 2 - 3 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb Finalizado
Granada Granada 2 - 0 Napoli Napoli Finalizado
Salzburg Salzburg 0 - 2 Villarreal Villarreal Finalizado
Benfica Benfica 1 - 1 Arsenal Arsenal Finalizado
Antwerp Antwerp 3 - 4 Rangers FC Rangers FC Finalizado
Lille Lille 1 - 2 Ajax Ajax Finalizado
Molde FK Molde FK 3 - 3 Hoffenheim Hoffenheim Finalizado
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 0 - 2 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk Finalizado
quarta 24
Tottenham Tottenham 4 - 0 Wolfsberger AC Wolfsberger AC Finalizado
quinta 25
Villarreal Villarreal 2 - 1 Salzburg Salzburg Finalizado
Napoli Napoli 2 - 1 Granada Granada Finalizado
Hoffenheim Hoffenheim 0 - 2 Molde FK Molde FK Finalizado
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 1 - 0 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv Finalizado
Arsenal Arsenal 3 - 2 Benfica Benfica Finalizado
Rangers FC Rangers FC 5 - 2 Antwerp Antwerp Finalizado
Ajax Ajax 2 - 1 Lille Lille Finalizado
Man. Utd Man. Utd 0 - 0 R. Sociedad R. Sociedad Finalizado
Milan Milan 1 - 1 Crvena Zvezda Crvena Zvezda Finalizado
Leicester Leicester 0 - 2 Slavia Praha Slavia Praha Finalizado
Roma Roma 3 - 1 Sporting Braga Sporting Braga Finalizado
B. Leverkusen B. Leverkusen 0 - 2 Young Boys Young Boys Finalizado
PSV PSV 2 - 1 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus Finalizado
Club Brugge Club Brugge 0 - 1 Dinamo Kiev Dinamo Kiev Finalizado
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 1 - 0 FK Krasnodar FK Krasnodar Finalizado
quinta 11
Dinamo Kiev Dinamo Kiev 18:55 Villarreal Villarreal
Slavia Praha Slavia Praha 18:55 Rangers FC Rangers FC
Man. Utd Man. Utd 18:55 Milan Milan
Ajax Ajax 18:55 Young Boys Young Boys
Granada Granada 21:00 Molde FK Molde FK
Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 21:00 Arsenal Arsenal
Roma Roma 21:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
Tottenham Tottenham 21:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
quinta 18
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 18:55 Tottenham Tottenham
Molde FK Molde FK 18:55 Granada Granada
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 18:55 Roma Roma
Arsenal Arsenal 18:55 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
Villarreal Villarreal 21:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Young Boys Young Boys 21:00 Ajax Ajax
Rangers FC Rangers FC 21:00 Slavia Praha Slavia Praha
Milan Milan 21:00 Man. Utd Man. Utd

NĂŁo hĂĄ jogos disponĂ­vel

Classificação

Grupo A

Equipe P J V A A
1 Roma Roma
13 6 4 1 1
2 Young Boys Young Boys
10 6 3 1 2
3 CFR Cluj CFR Cluj
5 6 1 2 3
4 CSKA Sofia CSKA Sofia
5 6 1 2 3

Grupo B

Equipe P J V A A
1 Arsenal Arsenal
18 6 6 0 0
2 Molde FK Molde FK
10 6 3 1 2
3 Rapid Wien Rapid Wien
7 6 2 1 3
4 Dundalk Dundalk
0 6 0 0 6

Grupo C

Equipe P J V A A
1 B. Leverkusen B. Leverkusen
15 6 5 0 1
2 Slavia Praha Slavia Praha
12 6 4 0 2
3 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
6 6 2 0 4
4 Nice Nice
3 6 1 0 5

Grupo D

Equipe P J V A A
1 Rangers FC Rangers FC
14 6 4 2 0
2 Benfica Benfica
12 6 3 3 0
3 Standard de LiĂšge Standard de LiĂšge
4 6 1 1 4
4 Lech PoznaƄ Lech PoznaƄ
3 6 1 0 5

Grupo E

Equipe P J V A A
1 PSV PSV
12 6 4 0 2
2 Granada Granada
11 6 3 2 1
3 PAOK PAOK
6 6 1 3 2
4 Omonia Nicosia Omonia Nicosia
4 6 1 1 4

Grupo F

Equipe P J V A A
1 Napoli Napoli
11 6 3 2 1
2 R. Sociedad R. Sociedad
9 6 2 3 1
3 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
8 6 2 2 2
4 Rijeka Rijeka
4 6 1 1 4

Grupo G

Equipe P J V A A
1 Leicester Leicester
13 6 4 1 1
2 Sporting Braga Sporting Braga
13 6 4 1 1
3 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
6 6 2 0 4
4 AEK Athens AEK Athens
3 6 1 0 5

Grupo H

Equipe P J V A A
1 Milan Milan
13 6 4 1 1
2 Lille Lille
11 6 3 2 1
3 Sparta Praha Sparta Praha
6 6 2 0 4
4 Celtic Celtic
4 6 1 1 4

Grupo I

Equipe P J V A A
1 Villarreal Villarreal
16 6 5 1 0
2 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
11 6 3 2 1
3 Sivasspor Sivasspor
6 6 2 0 4
4 Qarabağ Qarabağ
1 6 0 1 5

Grupo J

Equipe P J V A A
1 Tottenham Tottenham
13 6 4 1 1
2 Antwerp Antwerp
12 6 4 0 2
3 LASK Linz LASK Linz
10 6 3 1 2
4 Ludogorets Ludogorets
0 6 0 0 6

Grupo K

Equipe P J V A A
1 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
14 6 4 2 0
2 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
10 6 3 1 2
3 Feyenoord Feyenoord
5 6 1 2 3
4 CSKA Moskva CSKA Moskva
3 6 0 3 3

Grupo L

Equipe P J V A A
1 Hoffenheim Hoffenheim
16 6 5 1 0
2 Crvena Zvezda Crvena Zvezda
11 6 3 2 1
3 Slovan Liberec Slovan Liberec
7 6 2 1 3
4 KAA Gent KAA Gent
0 6 0 0 6
InformaciĂłn

leagues.info_europa-league

O que é previsÔes de futebol?

Somos uma comunidade voltada para o mundo das previsĂ”es de apostas de futebol totalmente gratuitas. Em nossa aplicação, vocĂȘ nĂŁo jogarĂĄ com dinheiro real.

VocĂȘ pode participar ou criar seus prĂłprios torneios e, assim, avaliar seus amigos ou o resto dos usuĂĄrios e mostrar que vocĂȘ Ă© o melhor!

Cadastre-se gratuitamente