Premier League Russa

Premier League Russa

Primeira Divisão Russa

Saturday 10
Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 2 - 2 Tambov Tambov Finalizado
FK Krasnodar FK Krasnodar 1 - 0 Rubin Kazán Rubin Kazán Finalizado
Dinamo Moskva Dinamo Moskva 0 - 2 Zenit Zenit Finalizado
Sunday 11
Arsenal Tula Arsenal Tula 1 - 0 Ufa Ufa Finalizado
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 4 - 0 Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya Finalizado
CSKA Moskva CSKA Moskva 0 - 0 Sochi Sochi Finalizado
Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1 - 3 Spartak Moskva Spartak Moskva Finalizado
Monday 12
FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu 1 - 0 Krylia Sovetov Krylia Sovetov Finalizado
Friday 16
Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 1 - 1 Sochi Sochi Finalizado
Saturday 17
Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya 1 - 3 Krylia Sovetov Krylia Sovetov Finalizado
Tambov Tambov 0 - 2 FK Krasnodar FK Krasnodar Finalizado
Zenit Zenit 0 - 0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny Finalizado
Hoje
Rubin Kazán Rubin Kazán 1 - 0 Arsenal Tula Arsenal Tula Finalizado
Ufa Ufa 2 - 0 FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu Finalizado
Dinamo Moskva Dinamo Moskva 1 - 2 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva Finalizado
Amanhã
Spartak Moskva Spartak Moskva 19:00 CSKA Moskva CSKA Moskva
Saturday 24
Tambov Tambov 13:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva
Ufa Ufa 15:30 Zenit Zenit
FK Krasnodar FK Krasnodar 18:00 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
Sunday 25
Krylia Sovetov Krylia Sovetov 13:00 Spartak Moskva Spartak Moskva
CSKA Moskva CSKA Moskva 15:30 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu 18:00 Rubin Kazán Rubin Kazán
Arsenal Tula Arsenal Tula 20:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
Monday 26
Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya 17:00 Sochi Sochi
Classificação
Equipe P J V A A
1 Zenit Zenit
14 6 4 2 0
2 FK Krasnodar FK Krasnodar
13 6 4 1 1
3 FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu
11 6 3 2 1
4 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
10 6 3 1 2
5 Arsenal Tula Arsenal Tula
10 6 3 1 2
6 CSKA Moskva CSKA Moskva
10 5 3 1 1
7 Rubin Kazán Rubin Kazán
10 6 3 1 2
8 Spartak Moskva Spartak Moskva
8 5 2 2 1
9 Dinamo Moskva Dinamo Moskva
8 6 2 2 2
10 Ufa Ufa
7 6 2 1 3
11 Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya
7 6 2 1 3
12 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
7 6 2 1 3
13 Krylia Sovetov Krylia Sovetov
6 6 2 0 4
14 Tambov Tambov
4 6 1 1 4
15 Sochi Sochi
3 6 0 3 3
16 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
2 6 0 2 4
Información

leagues.info_liga-rusa

O que é previsões de futebol?

Somos uma comunidade voltada para o mundo das previsões de apostas de futebol totalmente gratuitas. Em nossa aplicação, você não jogará com dinheiro real.

Você pode participar ou criar seus próprios torneios e, assim, avaliar seus amigos ou o resto dos usuários e mostrar que você é o melhor!

Cadastre-se gratuitamente